-30%


15 732 ₴
11 012,40 ₴
Дренажный насос Pedrollo VXm 10/50-N рассчитан на погружную установку. Модель производится в Италии, имеет высокое качество сборки. Насос способен перекачивать грязную воду, стоки и даже канализационную жидкость. Модель оснащается однофазным электрическим двигателем с номинальной мощностью в 750 Вт, максимальная производительность - 550 л/мин.
Габаритные размеры и масса насосов серии VXm:

Насосы серии VXm рассчитаны на бытовое применение, они используются при осушении подземных помещений, в том числе погребов и подвалов, способны произвести откачку бытовых стоков, с их помощью можно произвести опорожнение канализационных отстойников. Модель работает от сети 220 Вольт (1 фаза).


Ссылки на дренажные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo VXm 15/35 | 1100 Вт | 500 л/мин | 13.5 м |
| Pedrollo VXm 10/35-N | 750 Вт | 400 л/мин | 10 м |
| Pedrollo VXm 10/50-N | 750 Вт | 550 л/мин | 8.5 м |
На каждый дренажный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дренажные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |