
Отправка с 05 июня 20261 016 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Базовые технические характеристики модели King Tony 3508MR
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 3508MR от известной торговой марки King Tony Основным материалом изготовления является легированная, хром-ванадиевая сталь.
Металлический чемоданчик 3508MR включает в себя ложемент с отдельными отсеками для всех 8 глубоких торцевых головок. Она характеризуется стойкостью к любым механическим нагрузкам и деформации. Хромированное покрытие выступает защитой от появления коррозии.
Комплектация 3508MR:
Размер головок: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19 мм
Артикул для заказа данного товара торговой марки King Tony -3508MR
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Размер головок: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19 мм |
| Упаковка | металлический кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Назначение | для автомобиля и СТО |
| Класс | профессиональный |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Вес | 1 кг |
| Тип набора | торцовочные головки |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Посадочный квадрат | 3/8" |
| Бренд | King Tony |