






14 900 ₴
Бензиновый генератор Loncin LC 3500 AS - младшая модель в линейке китайского производителя. Генератор имеет достаточно простую, но в то же время надежную конструкцию и небольшую стоимость. Оснащается функцией стабилизации напряжения AVR.
Бензиновый генератор может использоваться для электропитания нескольких приборов на строительных площадках, его можно взять с собою в поход либо же на рыбалку, а так же использовать в домах и квартирах при аварийном отключении электроэнергии. Рассчитан на номинальные нагрузки в 2800 Вт, но они могут кратковременно увеличиться до 3100 Вт под максимальной нагрузкой. Двигатель работает на бензине марки АИ-92.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Loncin G210FA |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 467 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 47 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |