
15 600 ₴
Стабилизатор напряжения Прочан Awattom-5.5 - однофазная симисторная модель украинского производства, рассчитана прежде всего на бытовое использование. Оснащается трансформатором со 100 % медной обмоткой.
Используется для стабилизации однофазного электрического напряжения, позволяет обеспечить любых потребителей стабильным током в 220 Вольт без существенных скачков напряжения и его частоты. Подобное оборудование чаще всего устанавливается в жилых помещениях и небольших офисах. Как видно из названия, максимальная мощность подключаемой нагрузки не должна превышать 5500 Вт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Прочан Awattom-500 | 0.5 кВт | 1 | 146-262 В |
| Прочан Awattom-1.0 | 1 кВт | 1 | 146-262 В |
| Прочан Awattom-2.2 | 2.2 кВт | 1 | 146-262 В |
| Прочан Awattom-5.5 | 5.5 кВт | 1 | 146-262 В |
| Прочан Awattom-7.0 | 7 кВт | 1 | 146-262 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прочан |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 146 В |
| Максимальное входное напряжение | 262 В |
| Частота тока | 220 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |