




12 200 ₴
Ленточная пила FDB Maschinen MJ 9 - недорогая модель для распила древесины с ручной системой подачи обрабатываемых заготовок. Станок достаточно компактный, чаще всего устанавливается на столе. Производиться в Китае.
Ленточная пила данного класса используется в гаражах, небольших мастерских и на производствах с малыми нагрузками, все таки модель больше рассчитана на бытовое использование. С ее помощью можно выполнять распил заготовок из дерева и деревосодержащих материалов (ДСП, ДВП, фанера и прочие). Максимальная толщина обрабатываемой заготовки может достигать 90 мм, при максимальной ширине в 228 мм. Работает от однофазной электросети 220 Вольт.
FDB Maschinen - крупный немецкий бренд, который специализируется на производстве деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков. Компания была основана в 2006 году в Германии. Инженерно-конструкторское бюро бренда располагается в городе Мюнхен (Бавария). Концерн располагает тремя производственными заводами, которые расположены в Китае и на Тайване. Всего на производстве FDB Maschinen работает более 1000 человек. Продукция бренда представлена на рынке более чем 70 стран.
Ссылки на ленточные пилы:
| Модель | Мощность | Высота заготовки |
|---|---|---|
| FDB Maschinen MJ 9 | 300 Вт | 90 мм |
| FDB Maschinen MJ 90 | 350 Вт | 90 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 760 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 228 мм |
| Толщина заготовки | 90 мм |
| Диаметр пильных шкивов | 250 мм |
| Максимальная скорость резания | 10.6 м/сек |
| Длина ленточной пилы | 1575 мм |
| Ширина ленточной пилы | 10 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.4 мм |