
25 188 ₴
Долбежный станок Holzstar BSM-H16 используется для обработки древесины. Станок имеет достаточно компактную конструкцию и не рассчитан на профессиональное применение. Металлическая станина станка имеет точные направляющие, которые выполнены по типу "ласточкин хвост".
Долбежный станок используется в небольших мастерских и на мелкосерийном производстве различной мебели. Используя станок можно выполнять формирование пазов и отверстий нужной глубины и формы в заготовках из древесины. Так же может применяться для создания необходимого профиля в дверях и других заготовках при врезке замков и присадке дверных петель. Устновлен электрический двигатель мощностью в 370 Вт, его питание осуществляется от однофазной сети 220 Вольт.
Компания Holzstar - широко известный производитель недорогих и качественных деревообрабатывающих станков, которые радуют своей низкой ценой не только профессионалов, но и начинающих мастеров. ТМ Holzstar основана в Германии в 1982 году, а на сегодняшний день - это крупный холдинг со множеством представительств по всему миру. Ассортимент оборудования включает в себя токарные и фрезерные станки, ленточные пилы, многофункциональные комбинированные устройства. Оборудование торговой марки Holzstar сертифицировано и отвечает всем международным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 480 см |
| Высота | 780 см |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число скоростей шпинделя | 1 шт. |
| Максимальный ход долота | 76 мм |