-9%18 000 ₴
16 380 ₴
Аккумуляторная батарея Merlion GL122000M8 - гелевая модель, которая работает на кислотном электролите, который в процессе производства сгущен до желеобразного состояния с использованием силикогкля. Аккумулятор производиться в Китае.
Аккумуляторная батарея используется для работы ИБП, рассчитана на применение с моделями Merlion, но может так же использоваться и с ИБП других брендов. Оснащается клеммами типа F12 (M8). Номинальная емкость аккумуляторной батареи составляет 200 Ач, а напряжение на выходе - 12 Вольт.
Прочный корпус. Корпус аккумуляторной батареи полностью выполнен из пластика ABS (UL94-HB, UL94-V0), устойчив к возможным ударам и физическим повреждениям.
Рабочие температуры. Заряд и хранение аккумуляторной батареи может осуществляться при температуре окружающей среды от 0 до +40°C. А эксплуатация в режиме разряда может производиться при температуре от -15 до +50°C.
Компания Merlion была основана в Китае, в этой стране расположены и ее производственные мощности. Бренд занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей. Продукция компании имеет неплохое качество при весьма невысокой цене. Официальная гарантия на большинство товаров бренда составляет 24 месяца.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Ток заряда | 60 А |
| Состояние | Новое |