-9%6 190 ₴
5 632,90 ₴
Аккумуляторная батарея Merlion AGM FT-1260 - необслуживаемая модель с прочным и полностью герметичным корпусом. Аккумулятор выполнен по технологии AGM и содержит в себе абсорбированный электролит (в обычных свинцово-кислотных АКБ электролит жидкий). Модель производиться в Китае.
Аккумуляторная батарея чаще всего используется в системах коммуникации и связи, источниках бесперебойного питания, системах безопасности и видеонаблюдения, а так же в автономных системах освещения. Выходное напряжение аккумулятора составляет 12 Вольт, при номинальной емкости заряда в 60 Ач.
Длительность эксплуатации. Минимальная длительность эжксплуатации при работе в циклах заряда/разряда - 400, в среднем этого достаточно для использования аккумуляторной батареи на протяжении 7 лет.
Низкий саморазряд. Уровень саморазряда аккумуляторной батареи зависит от температуры ее хранения. При хранении АКБ при температуре 25°С максимальный уровень саморазряда за 1 месяц не превысит 3 %.
Компания Merlion была основана в Китае, в этой стране расположены и ее производственные мощности. Бренд занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания и аккумуляторных батарей. Продукция компании имеет неплохое качество при весьма невысокой цене. Официальная гарантия на большинство товаров бренда составляет 24 месяца.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 275 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 18 А |
| Состояние | Новое |