




3 381 ₴
Аккумулятор Bosch S3 6СТ-45 Евро - это недорогой, но надежный аккумулятор для автомобилей с минимальным оборудованием, которое нуждается в питании от АКБ. Эта модель на 100% отвечает высоким требованиям мировых автомобильных производителей. Имеет высокий уровень безопасности и герметичную крышку.
Аккумулятор Bosch S3 6СТ-45 Евро оснащен емкостью 45 А/ч, напряжением в 12 В и стартерным током 400 А. Прибор изготовлен по европейским стандартам из ударостойкого пластика и с клеммами по типу "евро" с правым "+". Срок службы данного аккумулятора составляет от 5 до 7 лет.
Компания Электромотор предлагает аккумуляторы высокого качества и официальной гарантией от производителя. Доставка осуществляется по всей Украине. Есть качественные популярные аналоги данной модели АКБ - Exide 6СТ-45 Excell Азия Евро, Bosch S4 Silver 6СТ-45 Евро Азия.
Предлагаем посмотреть видео от нашей компании, как правильно выбрать АКБ для своего автомобиля

Одним из преимуществ АКБ Bosch серии S3 является устойчивость к режимам многочисленных циклов "заряд/разряд". Это делает ее приспособленной к эксплуатации в условиях городского движения - пониженная скорость и частые остановки. Кроме того, зарядка аккумулятора после глубокого разряда происходит гораздо быстрее, чем у обычных АКБ. Автомобильный аккумулятор серии S3 является стойким к перепадам температуры и любым погодным условиям. Он не требует обслуживания и сервиса на протяжении всего срока службы.


Немецкая компания-производитель Bosch выпускает широкий ассортимент автомобильных аккумуляторов Bosch серии: S4 Silver, S5 Silver Plus, S6, S3. Это АКБ необслуживаемого типа, которые отличаются пусковым током от 330 А до 950 А и емкостью от 40 до 110 А/ч. Этих показателей вполне достаточно, чтобы установить аккумуляторную батарею в легковые автомобили европейского производства. Для автобусов и грузовых машин есть более мощная серия - Truck.

Компания-производитель для изготовления аккумуляторов Bosch серии S3 использует инновационную технологию - серебряное легирование пластин АКБ. В 2005 году фирма Bosch запустила обновленную программу Bosch Silver, которая полностью соответствует требованиям автопроизводителей к электрическим и техническим параметрам.
Конструкция аккумулятора представлена на рисунке


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 400 А |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S30 020 |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |