


3 684 ₴
Аккумулятор Exide 6СТ-45 Excell Азия Евро использует азиатский тип клемм. Модель была разработана ведущим американским производителем аккумуляторов, производится по современным технологиям под строгим контролем качества.

Наши менеджеры помогут подобрать вам аккумулятор с нужными техническими характеристиками. У нас максимально низкие цены, к тому же с нами можно торговаться!
Аккумулятор Exide 6СТ-45 Excell Азия Евро - верный помощник для вашего автомобиля.Технические характеристики аккумулятора позволяют его использовать в легковых автомобилях и некоторых видах малой сельскохозяйственной техники. АКБ позволяет производить запуск автомобильного двигателя, так же он необходим для питания бортовых систем автомобиля и автомагнитолы. Модель имеет прочный корпус, он выполнен из полипропилена, обладает герметичностью и устойчивостью к возможным вибрациям. Тип клемм в модели азиатский, они имеет защиту от возможного воздействия коррозии. Аккумулятор обладает минимальным саморазрядом и при этом довольно быстро заряжается. Модель отлично подходит для использования в условиях городского движения, справляется с частым запуском автомобильного двигателя.




Модель произведена в Польше, на нее распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком в 2 года.
Комплект поставки: аккумулятор Exide 6СТ-45 Excell Азия Евро, техническая документация, гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 11.56 кг |
| Пусковой ток | 330 А |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | _EB454 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |