







3 579 ₴
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-45 Евро Азия обладает увеличенными токами холодного запуска и повышенной емкостью. Это гарантирует запуск двигателя автомобиля при любых погодных условиях. Емкость АКБ составляет 45 А/ч, пусковой ток 330 А и напряжение 12 В.
Аккумулятор Bosch 6СТ-45 Азия Евро S4 Silver изготовлен на заводе в Германии с использованием инновационной технологии. За счет нее, электродные решетки делают аккумулятор устойчивым к высоким температурам и способствуют сокращению расхода воды. Это приводит к оптимальной функциональности АКБ и к минимальному саморазряду на протяжении всего срока службы.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент автомобильных аккумуляторов, которые отличаются характеристиками и ценой. Предлагаем посмотреть аналогичный товар данной модели, который является немного мощнее - Bosch S4 Silver 6СТ-60 Евро.
Представляем вашему вниманию видеообзор АКБ Bosch 6СТ-45 на нашем официальном канале

Весь корпус автомобильного аккумулятора Bosch изготовлен из прочного пластика. Конструкция крышки выполнена в форме лабиринта, что не позволяет электролиту выливаться из батареи. Также, есть небольшая ручка, которая способствует удобному извлечению АКБ с авто и ее перемещении.

Данная модель аккумулятора - это надежная стартерная батарея от известной немецкой компании, которая пользуется спросом на рынке. Ее рекомендуют устанавливать в легковые автомобили, которые не имеют дополнительного энергоемкого оборудования. Этот прибор отлично подойдет для использования в машинах отечественного производства.

Немецкая компания-производитель Bosch выпускает большой ассортимент АКБ Bosch серии: S4 Silver, S4 Silver Азия, S5 Silver Plus, S3, S5 AGM. Это необслуживаемые аккумуляторы, которые отличаются пусковым током от 330 А до 950 А и емкостью от 40 до 110 А/ч.

Аккумуляторы серии S4 Silver отличаются выносливостью и надежностью. Их можно устанавливать практически на любой автомобиль. Также, в эту серию входят аккумуляторы с азиатскими типоразмерами - стандарт JIS. Выделим основные преимущества данной модели: увеличен ток холодного пуска на 15%, увеличен срок службы на 20%, уверенный старт при любых погодных условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Длина | 238 мм |
| Пусковой ток | 330 А |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S40 210 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Емкость | 45 А/ч |
| Тип по изготовителю | оригинал |
| Состояние электролита | жидкий |
| Пусковой ток, EN | 330 А |
| Полярность | обратная (-/+) |