






4 322 ₴
Аккумулятор Bosch S5 Silver Plus 6СТ-52 H Евро имеет конкурентные преимущества, которые выделяют его на рынке АКБ. Прибор выполнен по европейским стандартам со строгим контролем качества. Емкость аккумулятора составляет 52 А/ч, пусковой ток 520 А и напряжение 12 В. Компания-производитель предоставляет 24 месяца официальной гарантии.
Если вы еще не выбрали аккумулятор для своего авто, посмотрите аналогичную модель - аккумулятор Exide Premium 6СТ-53 Евро. На сайте есть широкий ассортимент АКБ с разными характеристиками и по доступным ценам!
Компания Bosch является лидером на рынке АКБ и цены на ее продукцию не самые низкие. В нашем видео мы рассказываем, почему данная продукция дороже аналогов других ТМ

Среди большого количества разных аккумуляторов, выделим основные преимущества АКБ Bosch S5 Silver Plus: минимальный саморазряд, стартерный ток повышен на 30%, особая конструкция крышки (оснащена пламегасителем и продуманной системой рекуперации газов), необслуживаемость, устойчивость в тяжелых условиях эксплуатации, надежный пуск при минусовых температурах, увеличенный срок службы на 30%.

Благодаря надежности энергообеспечения, данную аккумуляторную батарею 6СТ-52 H Евро серии S5 Silver Plus можно использовать как оригинальное комплектующие во многих европейских автомобилях. Большим преимуществом является то, что ее можно использовать для дизельных машин при холодном пуске двигателя. Широкий выбор емкости АКБ Bosch от 52 до 110 А/ч дает возможность выбрать подходящую модель почти для любого автомобиля.

Весь корпус аккумулятора выполнен из ударопрочного пластика в европейском стиле. Клеммы выполнены по евро-стандарту с правым "+" и защищены специальными крышками от влаги и грязи. Верхняя часть корпуса имеет крышку специальной конструкции, которая оснащена пламегасителем и продуманной системой рекуперации газов. Это обеспечивает дополнительную безопасность в процессе эксплуатации АКБ. Также, для удобного извлечения аккумулятора с авто и его перемещения есть небольшая ручка. Дно корпуса выполнено с небольшими углублениями для надежной и прочной фиксации прибора в автомобиле.

Компания-производитель Bosch предоставляет официальную гарантию на 24 месяца. Срок службы необслуживаемого АКБ составляет от 5 до 7 лет. Перед первым запуском необходимо ознакомится с рекомендациями пользователя, дабы не нарушить гарантийные обязательства. При правильной эксплуатации аккумулятора, он прослужит вам гораздо дольше.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пусковой ток | 520 А |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S50 010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |