





4 347 ₴
Аккумулятор Bosch S5 Silver Plus 6СТ-54 Евро изготовлен на заводе в Чехии в европейском корпусе. Он предназначен для легковых автомобилей бизнес класса и легко справится с запуском двигателя в экстремальных условиях. Емкость аккумулятора составляет 54 А/ч, пусковой ток 530 А и напряжение 12 В.
Аккумулятор Bosch S5 Silver Plus 6СТ-54 Евро имеет два пламегасящих фильтра, которые встроены в корпус и предотвращают попадание внешней искры внутрь аккумуляторной батареи. Специальные технологии производства АКБ сводят саморазряд к минимуму, за счет чего гарантирован уверенный старт даже при минусовых температурах.
Вашему вниманию представляем видеообзор аккумуляторов ТМ Bosch от нашей компании
На сайте Электромотор представлен широкий ассортимент автомобильных аккумуляторов от разных производителей. Также, есть качественные аналоги данной модели АКБ - аккумулятор Exide Premium 6СТ-64 Евро.

Аккумулятор Bosch 6 СТ-54 серии S5 Silver Plus - это модель премиум класса, которая достойно заменит оригинальную АКБ в таких автомобилях, как: Audi, BMW, Toyota, Peugeot, Renault, Volkswagen, Smart, Mercedes-Benz, Skoda, Seat, Mitsubishi, Suzuki, Citroen, Nissan, Chevrolet, Hyundai, Ford, Opel, Volvo, Jeep, Chrysler, Honda и многих других.

Корпус аккумулятора выполнен в европейском стиле из ударопрочного пластика. Клеммы с расположением по типу "о" и с правым "+" выполнены по евро-стандарту и защищены специальными крышками от влаги и грязи. Верхняя часть корпуса имеет крышку с ручкой для удобного извлечения АКБ с авто и ее перемещения. Дно корпуса оснащено небольшими углублениями для надежной и прочной фиксации прибора в автомобиле.

В этой серии АКБ Bosch используется инновационная технология Silver Plus, которая позволяет эксплуатировать аккумулятор в экстремальных условиях. Аккумуляторная батарея имеет: высокую стойкость к образованию коррозии, минимальный саморазряд, надежное энергообеспечение дополнительных систем безопасности (ESP, ABS и др.) и функций комфорта. Также, благодаря легированию серебром, срок службы прибора вырос на 30%.

Данная модель автомобильного аккумулятора относится к необслуживаемому типу, который является самым популярным на рынке. Необслуживаемая АКБ - это значит, что на протяжении всего времени эксплуатации прибора - от 5 до 7 лет, вам не нужно проверять его плотность и заряд, доливать дистиллированную воду и добавлять электролит.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 530 А |
| Емкость аккумулятора | 54 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S50 020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |