







7 670 ₴
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-95 Евро Азия на 100% отвечает высоким требованиям мировых автопроизводителей к электрическим показателям. Он надежно обеспечивает энергией автомобиль со средним уровнем оснащенности (радио, кондиционер, электрические стеклоподъемники).
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-95 Евро Азия отлично подходит для использования в режиме "заряд/разряд", что характерно для городской езды - движение с пониженными скоростями и частыми остановками. Емкость АКБ составляет 95 А/ч, пусковой ток 830 А и напряжение 12 В.
Компания Электромотор предлагает большое количество АКБ высокого качества и с официальной гарантией. Есть аналогичные варианты аккумуляторов других ТМ, которые достойны внимания. Один из них - Rocket 6СТ-90 Азия Евро. Мы осуществляем доставку по всей Украине. Также, возможен самовывоз со склада в Киеве.
Чтобы правильно подобрать аккумулятор для своего автомобиля, предлагаем посмотреть видео от нашей компании

Чтобы правильно выбрать автомобильный аккумулятор, необходимо обратить внимание на параметры, которыми должна обладать АКБ: электрическая (номинальная) емкость (А/ч), простота в обслуживании, способность выдавать большие токи, значение пускового тока (А), размеры и масса АКБ, медленный саморазряд во время эксплуатации. Все эти показатели должны соответствовать требованием вашего автомобиля.

Автомобильный аккумулятор 6СТ-95 Евро Азия для европейских и азиатских легковых автомобилей относится к необслуживаемому типу. Это значит, что на протяжении всего времени его эксплуатации - от 5 до 7 лет, у вас нет необходимости проверять его плотность и заряд, доливать дистиллированную воду и добавлять электролит. Есть и нюансы данного типа АКБ: герметичный корпус не допускает быструю зарядку с помощью больших токов и нет возможности сделать замеры плотности электролита.

Среди широкого и разнообразного выбора автомобильных аккумуляторов, очень популярными на рынке являются АКБ ТМ Bosch. Выделим характеристики, благодаря которым данные аккумуляторы востребованы у автомобилистов: стартерный ток повышен на 15%, минимальный саморазряд, надежный пуск при минусовых температурах, срок эксплуатации увеличен на 20%, надежное энергообеспечение систем безопасности (ESP, ABS и др.) и функций комфорта.

Корпус автомобильной аккумуляторной батареи выполнен из ударопрочного пластика. Крышка специальной конструкции имеет защитные колпачки для клемм и небольшую ручку для удобного перемещения аккумулятора либо его извлечения с автомобиля. Расположение клемм относится к азиатскому типу и правым "+".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 225 мм |
| Пусковой ток | 830 А |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S40 280 |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |