







47 999 ₴
Зарядная станция Jackery Explorer 1000EU представляет собою портативный и очень тихий источник резервного электропитания. Уже оснащается встроенной аккумуляторной батареей на 1002 Вт/час. Станция производиться в Китае.
Станция способна быстро зарядить ноутбук, планшет, мобильный телефон, может применяться так же в качестве источника электропитания для вентилятора, минихолодильника, ламп освещения телевизоров и прочего бытового оборудования. Мощность станции номинальная - 1000 Вт, пиковая - 2000 Вт.
Встроенный MPPT-контролер. Контролер позволяет выполнять зарядку станции с использованием до двух солнечных панель типа SolarSaga 100W (не входят в комплект поставки). Так же следует отметить возможность использовать для подзарядки электросеть 220 Вольт, автомобильную розетку 12 Вольт и электрический генератор.
Параметры работы. Цифровой дисплей отображает информацию о текущем потреблении электричества, состоянии зарядки, а так же об уровне заряда аккумуляторной батареи.
Компания Jackery была основана относительно недавно - в 2012 году в Калифорнии, США, но производственные мощности бренда расположены в Китае. Занимается разработкой и производством решений в области автономного электроснабжения: зарядных станций, аккумуляторных батарей, солнечных панелей и прочих.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 333 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |