









37 949 ₴
Зарядная станция Bluetti PowerOak EB55 - портативный источник электроснабжения от известного американского бренда.
Зарядная станция может использоваться дома при отключении электричества, ее можно взять с собой в поход, на рыбалку или же на пикник. Может использоваться для электропитания различных бытовых приборов, компьютерной техники, освещения, а так же для подзарядки гаджетов. Номинальная емкость станции составляет 700 Вт, пиковая - до 1400 Вт. Емкость аккумуляторной батареи - 537 Вт/час.
Для подключения внешних электрических устройств зарядная станция имеет большое количество выходов и разъемов:
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | США |
| Индикатор работы | Да |
| Длина | 278 мм |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Цвет | Черный |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |