



121 438 ₴
Зарядная станция Bluetti PowerOak AC200P рассчитана на использование в качестве автономного источника однофазного электроснабжения 220 Вольт. Станция производиться в Китае.
Зарядная станция может использоваться дома при отключении электричества, ее можно взять с собой в поход, на рыбалку или же на пикник. Может использоваться для электропитания различных бытовых приборов, компьютерной техники, освещения, а так же для подзарядки гаджетов. Номинальная емкость станции составляет 2000 Вт, пиковая - до 4800 Вт. Емкость аккумуляторной батареи составляет 555000 мАч.
Зарядка станции может производиться с помощью однофазной электросети 220 Вольт, солнечной панели, автомобиля и электрического генератора.
Для подключения внешних электрических устройств зарядная станция имеет большое количество выходов и разъемов:
Компания Bluetti была основана относительно недавно в штате Калифорния, США. Бренд занимается разработкой и производством портативных зарядных станций, солнечных панелей. Производство компании расположено на территории Китая и США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Страна производитель | США |
| Индикатор работы | Да |
| Длина | 420 мм |
| Мощность | 4.8 кВт |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. C |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |