-30%

38 066,30 ₴
26 646,40 ₴
Насос Pedrollo F 32/160A - одна из самых младших моделей в профессиональной серии итальянского производителя. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичного оборудования, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 32/160A - базовая модель из серии промышленных электрических насосов, предназначена для перекачивания чистой воды и не сильно агрессивных химических жидкостей. Чаще всего используется в промышленности, сельском хозяйстве, работе коммунальных служб и в бытовой сфере. Насос может перекачать за один час работы до 27 кубических метров жидкости, мощность встроенного электрического двигателя устройства составляет 3000 Вт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/160A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/160A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Максимальный напор | 37 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 27 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 37 м |
| Номинальный расход | 27 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |