-30%






42 656,90 ₴
29 859,80 ₴
Насос Pedrollo F4-32/200B - качественное оборудование для перекачки чистой воды. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшой видеообзор работы устройства с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-32/200B - мощная промышленная модель от итальянского бренда с мировым именем, насос рассчитан на перекачку воды с посторонними примесями с максимальным диаметром до 5 мм, а так же некоторых видов неагрессивных химических жидкостей. За одну минуту работы насос способен перекачать не менее 250 литров жидкости, мощность его встроенного электрического двигателя составляет 750 Вт, он работает от трехфазной электросети переменного тока с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-32/200B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-32/200B, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 12.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 43.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 15 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 15 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 12.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |