-30%






43 998 ₴
30 798,60 ₴
Насос Pedrollo F4-32/200A - производительная модель от надежного итальянского производителя. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступен краткий видеообзор работы устройства с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-32/200A - новая разработка от известного итальянского бренда, может применяться в профессиональной и бытовой сферах. Данная модель насоса чаще всего применяется в сельском хозяйстве, промышленности, работе коммунальных и пожарных служб. Мощность встроенного электрического двигателя устройства составляет 1100 Вт, а производительность насоса - 15 куб. м/час. Насос питается от трехфазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-32/200A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-32/200A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 14 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 43.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 15 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 15 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 14 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |