-30%

32 805,10 ₴
22 963,50 ₴
Насос Pedrollo F4-32/160A - 4-х полюсная модель, которая оснащается электрическим двигателем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале Вы сможете просмотреть краткий видеообзор работы оборудования с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo F4-32/160A - бюджетная модель, которая все же относится к профессиональному классу оборудования. Чаще всего данный насос применяется в сельском хозяйстве, работе коммунальных и пожарных служб, а так же в быту. Мощность встроенного электродвигателя устройства составляет 0,37 кВт, он за один час работы способен перекачать 3 кубических метров жидкости. Корпус насоса сделан из чугунного сплава, изделие весит 31,3 кг.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-32/160A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-32/160A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 31.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 3 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 9 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |