-30%

44 668,50 ₴
31 268 ₴
Насос Pedrollo F 32/200AH относится к высопроизводительному классу устройств профессионального класса. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшое видео о работе аналогичной модели, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 32/200AH - новая разработка от известного итальянского производителя, используется для перекачки чистой воды и различных химических жидкостей, чаще всего применяется в сельском хозяйстве, промышленности, коммунальной сфере и в быту. Насос центробежного типа, оборудован электрическим двигателем с номинальной мощностью в 4000 Вт, он способен за один час работы перекачать 19,2 кубических метров жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/200AH:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/200AH, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Максимальный напор | 55 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 19.2 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 55 м |
| Номинальный расход | 19.2 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |