-30%

43 379 ₴
30 365,30 ₴
Насос Pedrollo F 32/200BH - электрическая модель с высокой продуктивностью работы. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичного насоса, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 32/200BH - центробежная модель с электрическим двигателем, относится к профессиональному классу устройств. Данная модель насоса используется для перекачки чистой воды и не сильно агрессивных химических жидкостей. Насос найдет свое применение в сельском хозяйстве, промышленности, коммунальной сфере и в бытовых условиях. Пропускная способность устройства составляет 18 куб. м/час. Для работы насос необходимо подключить к трехфазной сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/200BH:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/200BH, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Максимальный напор | 45 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 18 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 45 м |
| Номинальный расход | 18 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |