-30%

44 668,50 ₴
31 268 ₴
Насос Pedrollo F 32/200C - это производительная электрическая установка для перекачки чистой воды. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступен краткий видеообзор работы аналогичного оборудования, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 32/200C относится к моделям профессионального класса, данное устройство может использоваться как в профессиональной, так и в бытовых сферах. Модель найдет свое применение в промышленности, сельском хозяйстве, коммунальной сфере и при откачке бассейнов. Устройство рассчитано на работу с чистой водой и не очень агрессивными химическими жидкостями. За одну минуту работы аппарат сможет перекачать до 500 литров жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/200C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/200C, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Максимальный напор | 44 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 27 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 44 м |
| Номинальный расход | 27 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |