-30%

48 021,30 ₴
33 614,90 ₴
Насос Pedrollo F 32/200B оснащается производительным асинхронным электрическим двигателем. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступен небольшой видеообзор работы аналогичного насоса, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 32/200B - относится к серии высопроизводительных устройств центробежного типа, оснащается асинхронным электрическим двигателем с номинальной мощностью в 5500 Вт. Насос может применяться в самых различных профессиональных и бытовых сферах: промышленности, коммунальном и сельском хозяйстве, при перекачки воды из бассейнов. Данная модель рассчитана на работу с чистой водой и не агрессивными химическими жидкостями.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/200B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/200B, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Максимальный напор | 51 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 30 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 51 м |
| Номинальный расход | 30 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |