-30%

49 671,80 ₴
34 770,30 ₴
Насос Pedrollo F 32/200A - электрическая модель для промышленного использования. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео о работе аналогичной модели, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 32/200A - устройство профессионального уровня, которое может применяться в бытовой и профессиональных сферах. Чаще всего данная модель используется в промышленности, сельском хозяйстве, работе коммунальных сфер. Насос рассчитан на перекачку чистой воды и химических жидкостей, он оборудован электрическим двигателем с номинальной мощностью в 7500 Вт, работает от трехфазной электрической сети с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 32/200A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 32/200A, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 63 кг |
| Максимальный напор | 57 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 30 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 57 м |
| Номинальный расход | 30 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |