-30%






50 032,90 ₴
35 023 ₴
Насос Pedrollo F4-65/125B - аппарат который рассчитан на поверхностную установку. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о работе насоса от Pedrollo с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-65/125B - электрический прибор профессионального уровня, он используется для перекачки чистой воды и некоторых видов неагрессивных химических жидкостей, допускается присутствие в воде посторонних частиц с максимальным диаметром до 5 мм. Пропускная способность насоса составляет 66 кубических метров жидкости за час работы. Устройство питается от трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-65/125B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-65/125B, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 4.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 66 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 66 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 4.7 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |