-30%






111 516,60 ₴
78 061,60 ₴
Насос Pedrollo F 65/200A - центробежный аппарат, который оснащен одним рабочим колесом. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступен краткий видеообзор работы модели с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 65/200A - модель профессионального уровня, используется в различных промышленных и бытовых сферах: сельском хозяйстве, строительстве, в работе коммунальных служб, при откачке или закачке воды в бассейны, при тушении пожаров и в прочих ситуациях. Пропускная способность насоса составляет 2100 литров за минуту работы. Корпус изделия выполнен из прочного чугунного сплава, его поверхность окрашена.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 65/200A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 65/200A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 51 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 141 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 126 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 126 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 51 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |