-30%






67 260,70 ₴
47 082,50 ₴
Насос Pedrollo F4-65/200A - относительно компактная модель профессионального класса от надежного европейского производителя. Насос разработан и произведен в Италии. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале Вы сможете просмотреть краткий видеообзор работы оборудования с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo F4-65/200A - это мощное оборудование профессионального класса, модель может использоваться в сельском хозяйстве, промышленности, в работе коммунальных служб, при тушении пожаров и в различных бытовых ситуациях. Пропускная способность насоса за один час работы составляет 75 кубических метров жидкости. Насос питается от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-65/200A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-65/200A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 12 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 75 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 75 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 12 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |