







105 837,30 ₴
Насос Pedrollo F 65/200B - электрическая модель центробежного типа от качественного итальянского производителя. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео о работе другой модели насоса из F 65 серии от Pedrollo, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F 65/200B - модель относится к профессиональному классу устройств, используется при перекачке больших объемов чиистой воды, а так же неагрессивных химических жидкостей. Насос может с равной эффективностью применяться в сельском хозяйстве, промышленности, при работе коммунальных служб и при тушении пожаров. Устройство может работать от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 65/200B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 65/200B, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 45 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 128 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 120 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 120 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 45 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |