-30%






118 944,20 ₴
83 260,90 ₴
Насос Pedrollo F4-65/250A - отличное решение для перекачки чистой воды и неагрессивных химических жидкостей. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяцев.
Небольшой видеообзор работы модели с аналогичным функционалом Вы сможете просмотреть краткий видеообзор работы оборудования с аналогичным функционалом, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-65/250A - новая разработка профессионального класса от известного итальянского бренда. Насос может использоваться при водоснабжении частных домов и промышленных объектов, в работе коммунальных и пожарных служб, для усиления напора в трубопроводной системе, при откачке воды из бассейнов, в строительной отрасли. Номинальная мощность двигателя насоса составляет 5500 Вт, а его пропускная способность - 78 кубических метров жидкости за один час работы.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-65/250A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-65/250A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 23.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 139.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 78 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 78 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 23.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |