-30%






68 343,90 ₴
47 840,70 ₴
Насос Pedrollo F4-65/200AR - электрическая модель, которая предназначена только для установки на поверхности. Устройство сделано в Италии. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшой видеообзор работы насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем ознакомиться на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-65/200AR - мощній и надежній аппарат профессионального класса, чаще всего используется для водоснабжения, повышения давления воды в трубопроводной системе, при тушении пожаров, откачке воды из бассейнов, поливе и орошении сельскохозяйственных культур. Насос рассчитан на перекачку только чистой воды и неагрессивных химических жидкостей. Устройство способно перекачать за один час работы 1300 литров жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-65/200AR:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-65/200AR, кабеля, руководство пользователя, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 78 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 78 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 14.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |