-30%






67 054,40 ₴
46 938,10 ₴
Насос Pedrollo F4-32/250A - мощная центробежная модель профессионального класса. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшой видеообзор работы аналогичной продукции, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-32/250A - это качественная и надежная модель професионального класса от итальянского бренда. Устройство используется при перекачки чистой воды, воды с посторонними примесями диаметром до 5 мм и некоторыми видами неагрессивных химических жидкостей. За одну минуту работы насос может перекачать 250 литров жидкости. Для работы устройство необходимо подключить к трехфазной электросети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-32/250A:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-32/250A, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по любому адресу города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 24 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 68.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 15 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 15 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 24 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |