-30%






65 558,60 ₴
45 891 ₴
Насос Pedrollo F4-32/250B используется в самых различных бытовых и профессиональных сферах. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
На нашем официальном канале доступно небольшое видео о принципе работы аналогичного насоса от Pedrollo, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo F4-32/250B - новая разработка профессионального класса от известного итальянского вендора. Насос идеально подходит для перекачивания чистой воды, воды с примесями до 5 мм, а так же неагрессивных по отношению к корпусу устройства, химических жидкостей. За перекачку жидкостей отвечает асинхронный электрический двигатель с номинальной мощностью в 1500 Вт, он работает от трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-32/250B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-32/250B, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 21.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 63.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 15 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 15 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 21.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |