-30%






65 352,20 ₴
45 746,60 ₴
Насос Pedrollo F4-40/250B - электрическая 4-х полюсная модель, рассчитана на перекачку чистой воды. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы аналогичной модели насоса от ТМ Pedrollo, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-40/250B - относительно компактная модель профессионального класса, используется для перекачки чистой воды и прочих неагрессивных однородных жидкостей. Насос найдет свое применение в промышленной и бытовой сфере, он способен за одну минуту работы перекачать 400 литров жидкости. Забор воды может производится с глуьины 7 метров, а максимальная высота водяного столба может достигать 17,5 метров.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-40/250B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-40/250B, кабеля, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 17.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 63.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 24 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 24 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 17.5 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |