-30%






65 300,70 ₴
45 710,50 ₴
Насос Pedrollo F4-50/200B - мощное и надежное электрическое оборудование центробежного типа. На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы насоса с аналогичным функционалом, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F4-50/200B - модель профессионального класса, используется для перекачки различных жидкостей: чистой воды, воды с примесями посторонних частиц и неагрессивных химических жидкостей. За одну минуту работы устройство способно перекачать не менее 850 литров воды. Корпус модели сделан из литого чугуна, его поверхность окрашена порошковой краской. Для работы устройство необходимо подключить к трехфазной сети с напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-50/200B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-50/200AR, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 13 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 64.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 51 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 51 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 13 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |