-30%








21 406,80 ₴
14 984,80 ₴
Насос Pedrollo HFm 6C - однофазная моноблочная модель, которая рассчитана на поверхностное применение.
Данный агрегат от компании Педролло используется в основном для перекачки больших объемах воды основная задачи это полиев больших участков из рек и озер насос качественный произведен на итальянской фирмы Петрова На данную модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
На нашем официальном канале доступен небольшой видеообзор работы аппарата с аналогичными функциональными возможностями, рекомендуем внимательно ознакомиться:
Насос Pedrollo HFm 6C - мощное и производительное оборудование профессионального класса, которое используется при проведении работ по перекачивании чистой и технической воды, а так же химических жидкостей, которые не обладают агрессивностью по отношению к чугунному корпусу устройства. Пропускная способность насоса составляет 60 кубических метров жидкости за один час работы. Данная версия устройства питается от однофазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo HFm 6C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo HFm 6C, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов по всей территории Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25.5 кг |
| Максимальный напор | 11.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды, скважинные, колодезные |
| Вид | центробежный насос |
| Напряжение | 220 |
| Мощность двигателя | 1 - 1.5 кВт |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 12 мес месяцев |
| Максимальный расход | 60 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 20 мм |
| Номинальный напор | 11.7 м |
| Номинальный расход | 60 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |