




48 500 ₴
Печь "Булерьян" Widzew промышленный тип 07 рассчитана прежде всего на промышленное использование, модель позволяет производить обогрев больших по площади помещений. Все печи Widzew производятся в Украине.
Печь может использоваться для отопления любых промышленных и жилых помещений, чаще всего применяется при отоплении производственных цехов, складских комплексов. Печь работает исключительно на твердом топливе, можно использовать дрова, брикеты и различные древесные отходы. Способна отапливать помещения общим объемом до 2100 м3 включительно. Печь достаточно большая и массивная, ее масса составляет 310 кг.
Ссылки на печи "Булерьян":
| Модель | Духовка | Максимальная мощность | Площадь отопления | Количество труб |
|---|---|---|---|---|
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 005 | нет | 7-14 кВт | 60 м2 | 1 шт. |
| "Булерьян" "Iron Bull" тип 010 | нет | 10-17 кВт | 120 м2 | 1 шт. |
| "Булерьян" серия "Tepla Hata" с духовкой тип 02 | есть | 18 кВт | 160 м2 | 11 шт. |
| "Булерьян" Widzew промышленный тип 07 | нет | 70 кВт | 840 м2 | 17 шт. |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видзев |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 310 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1872 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Высота топочной дверцы | 260 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |