-7%



12 900 ₴
11 997 ₴
Бойлер Drazice OKCE 50 быстро нагреет воду в диапазоне от 5 до 74 градусов. В данной модели используется керамический нагревательный элемент управляемый термостатом.
Бойлер Drazice OKCE 50 с объемом 50 л сможет обеспечить горячей водой семью из 2-х человек либо небольшой офис. Управление прибором происходит с помощью регулятора горячей воды.

Бойлер Drazice OKCE 50 выполнен в круглом вертикальном дизайне из качественного материла. Конструкция и отверстия для установки предназначены для настенного монтажа. В качестве нагревательного элемента используется сухой ТЭН. Он создан из керамики и помещен в стальную гильзу, которая приварена к крышке фланца. Внутренняя часть бака имеет покрытие с качественной эмали, которая не содержит никель. Бак и крышка фланца созданы из высококачественной стали, которая устойчива к коррозии.

Это нагревательный прибор имеет ряд функций, которые стоит выделить: настройка температуры нагрева воды в широком диапазоне, защитная функция от бактерий легионелл, защита от замерзания, предотвращение перегрева воды. Это основные и необходимые функции, которыми должен обладать накопительный электрический бойлер. С таким агрегатом у вас всегда будет горячая вода за короткий промежуток времени.

Управлять бойлером можно с помощью рабочей панели, которая состоит из сигнальной лампы, маленького экрана и регулятора температуры. Лампа предназначена для отображения рабочего состояния нагревательного элемента. Максимальное давление работы бака - 6 бар. Электрическое питание: напряжение - 220 В и частота 50 Гц.

Накопительные водонагреватели ТМ Drazice упаковывают в специальные фирменные коробки, которые изготовлены из прочного картона. Помимо коробки, внутри есть пенопластовые вкладыши для максимальной фиксации прибора. Это дополнительная защита при транспортировке. Официальная гарантия на бойлер составляет 24 месяца. В комплектации с прибором идет монтажные кронштейны, комплект крепежа, техническая документация и гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Частота | 50 Гц |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал теплообменника | Керамика |