-7%








15 400 ₴
14 322 ₴
Бойлер Drazice OKCE 125 с объемным баком на 125 л. Его мощности в 2,2 кВт хватает для быстрого нагрева воды до установленной температуры. Используя этот водонагреватель, вы останетесь довольны.
Бойлер Drazice OKCE 125 с высококачественных материалов обладает надежными комплектующими и характеристиками для максимально эффективной работы. Это большой нагревательный прибор, который обеспечит горячей водой семью до 8-9 человек.

Данная модель бойлера выполнена в строгом стиле и в цилиндрической форме. Его конструкция предусматривает вертикальную настенную установку с помощью специальных креплений, которые есть в комплекте с бойлером. Теплообменник расположен на днище корпуса для удобного и доступного подключения к ГВС. Не забудьте использовать предохранительные клапаны с установленным производителем фиксированным давлением. Обратите внимание, что бойлер должен иметь мембранный клапан с пружиной.



На все нагревательное оборудование компания-производитель предоставляет официальную гарантию на 24 месяца. Эта гарантия действительна при выполнении и соблюдении рекомендаций производителя. Если нарушить условия сервисного обслуживания, гарантия аннулируется. При правильном использовании бойлера и своевременном обслуживании, он прослужит вам много лет.
На сайте установлена рекомендованная розничная цена, которая не окончательная. Звоните, торгуйтесь, мы предоставляем скидки!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |