-7%







13 900 ₴
12 927 ₴
Бойлер Drazice OKCE 100 - это сочетание высокого чешского качества и надежности. С мощностью в 2.2 кВт быстро нагреет воду до установленной температуры. Бака на 100 л будет достаточно для семьи из 5-6 человек или большого офиса.
Бойлер Drazice OKCE 100 создан по европейским стандартам качества, которое оценили большое количество потребителей. Основные элементы водонагревателя способны прослужить долго и эффективно.

Эта модель бойлера была создана в 2016 году. Она очень проста в сборке и надежная по комплектующим. Внутренний бак создан из высококачественной стали, которая устойчива к коррозии и механическим повреждениям. Внутренняя стенка бака имеет эмалированное покрытие. Весь бак покрыт защитным кожухом, который сохраняет температуру нагретой воды. Между баком и кожухом есть полиуретановая пена, толщиной в 42 мм без фреона. Внутри бака расположен нагревательный элемент, трубка выпуска холодной воды, трубка для горячей воды, магниевый анод, гильза термостата. На передней части корпуса расположена панель управления и термометр.

Компания-производитель Drazice рекомендует использовать бойлер только по назначению и придерживаться рекомендаций, которые представлены в инструкции. При установке необходимо соблюдать все условия и стандарты, которые установлены местными предприятиями энерго- и водоснабжения. Помещение, где будет проходит монтаж оборудования должно иметь температуру не меньше +2 градуса и простой доступ для дальнейшего обслуживания прибора. Если вода содержит много солей кальция, рекомендуем установить устройство для удаления накипи либо максимальную рабочую температуру на 60 градусов.

Нагрев воды происходит за счет сухого ТЭНа, который расположен внутри бака. Для управления нагревательным элементом бойлер оснащен термостатом. С его помощью вы можете плавно установить температуру нагрева воды от 5 до 74 градусов. После достижения установленной температуры, ТЭН выключается. Когда вы включаете горячую воду, в бак начинает поступать холодная. Вода смешивается, температура снижается и срабатывает датчик нагрева, который запускает нагревательный элемент в работу. Таким образом, вы постоянно имеете горячую воду и можете пользоваться ею без перебоев.

Вся нагревательная продукция изготавливается в Чехии. Компания предоставляет гарантию от производителя на 2 года и обеспечивает гарантийным талоном каждого покупателя. Если со временем у вас возникнут вопросы по техническому обслуживанию, можно обратиться в сертифицированные сервисные центры. Их данные можно найти на сайте компании либо в гарантийном талоне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал теплообменника | Керамика |