





5 310 ₴
Аккумулятор Exide Premium EA640 - 64Ah Евро относится к стартерному необслуживаемому типу батарей для легковых автомобилей. Корпус выполнен из прочного пластика в европейском стандарте. Емкость АКБ составляет 64 Ач с пусковым током 640 А и напряжением 12 В.
Представляем вашему вниманию наш видео обзор АКБ торговой марки Exide

Для производства АКБ данной модели, компания-производитель использует запатентованную технологию Exide - заряд батареи в 1,5 раза быстрее. Это возможно за счет использования углеродных добавок при создании отрицательных пластин. Технология Exide позволила значительно улучшить прием заряда и тем самым сократить время зарядки.

Перед тем, как приобрести автомобильный аккумулятор, обратите внимание на дату изготовления. Она указана в верхней части АКБ с помощью горячего тиснения цифр на пластмассе корпуса.

Приобретая аккумулятора данного типа, стоит обратить внимание на следующие моменты: нет возможности сделать замеры плотности электролита, герметичный корпус не допускает быструю зарядку с помощью больших токов. Перед зарядкой АКБ, установите ее на твердую, ровную поверхность. Выставите силу тока, которая не должна превышать 2 ампера на стартере.

В нашем магазине представлен большой ассортимент автомобильных аккумуляторов, которые имеют гарантию качества от производителя. Доступные цены, наличие на складе и постоянные скидки только в компании Электромотор!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 64 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | _EA640 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Емкость аккумулятора | 640 |