



7 670 ₴
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-100 Евро в европейском исполнении имеет характеристики, которые позволяют использовать его во многих автомобилях от разных производителей: емкость - 100 Ач, пусковой ток - 900 А, напряжение - 12 В. При этом, плюсовая клемма находится справа.
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-100 Евро от американского бренда изготавливается в Польше под строгим контролем на каждом этапе производства. Вся продукция имеет сертификаты качества. Эта модель предназначена для автомобилей, которые имеют повышенные требования к потреблению электроэнергии.
Чтобы узнать больше информации о данной модели автомобильного аккумулятора, посмотрите видеообзор на нашем официальном канале!
Этот товар и много других моделей представлены в папке "автомобильные аккумуляторы" и есть в наличии на нашем складе. На сайте указана рекомендованная розничная цена, но она не окончательная. Звоните нашим менеджерам и получите максимально оптимальные условия покупки!

Данная модель аккумулятора относится к необслуживаемому типу. Это значит, что на протяжении всего времени эксплуатации прибора вам не нужно доливать дистиллированную воду, проверять его плотность и заряд, добавлять электролит.

АКБ имеет герметичный корпус, выполненный по системе - "лабиринтов - каналов". Есть два клапана, которые предназначены для сброса давления во время перезарядки и 6 пакетов пластин, состоящих из минусовых и плюсовых элементов. В верхней части корпуса расположены два токовых вывода, которые выполнены в цилиндрической форме.

Для того, чтобы данный вид аккумулятора прослужил как можно дольше, необходимо грамотно его использовать. Это значит: при восстановлении емкости с помощью устройства напряжение должно быть не больше 14,5 В; отсутствие перезаряда и недозаряда. Также, на срок эксплуатации АКБ влияют следующие факторы: утечка тока, тип езды, температурные условия, состояние электрической системы машины.

Есть большой выбор автомобильных аккумуляторов, но стоит выделить основные факторы для выбора АКБ торговой марки Exide: подходит для использования в экстремальных условиях, увеличенная скорость зарядки в 1,5 раза, отвечает требованиям ОЕ, идеальный вариант для автомобилей с высоким энергетическим оснащением.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 900 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | _EA1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Длина | 3535 |