







5 095 ₴
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-72 Евро является одной из популярных моделей на рынке. Есть несколько серий ТМ Exide - Classic, Excell, Premium, Heavy Professional и Maxxima. Данная серия Premium предназначена для легковых автомобилей. Ее особенность - повышенный пусковой ток и увеличенный срок эксплуатации. Если вам необходима АКБ для грузовой машины, посмотрите серию Heavy Professional.
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-72 Евро относится к премиум классу, который подходит для эксплуатации в широком ассортименте автомобилей таких ТМ: Mitsubishi, Nissan, Alfa Romeo, Audi, BMW, Citroen, Fiat, Ford, Mazda, Mercedes-Benz, Opel, Peugeot и многих других. Емкость АКБ составляет 72 Ач, пусковой ток 720 А и напряжение 12 В.
Для лучшего ознакомления с данным аккумулятором, мы сняли подробный видеообзор!





На нашем сайте вы обязательно найдете то, что вам нужно. Если необходима помощь в выборе и профессиональная консультация, обращайтесь к нашим менеджерам! Больше АКБ можно посмотреть в папке "Автомобильные аккумуляторы".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Пусковой ток | 72 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | _EA722 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 720 |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-lon |