







5 652 ₴
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-53 Евро отлично зарекомендовал себя среди автомобилистов. Он изготовлен на мощностях польского завода американским концерном. Полностью безопасная, качественная, оригинальная батарея, которая сделана в соответствии со стандартами ISO/TS. АКБ идет с гарантией от производителя, ее срок составляет 36 месяцев.
Все цены на нашем сайте указаны для ознакомления. Купить аккумулятор для сельскохозяйственной техники, легкового или грузового автомобиля вы можете со значительной скидкой. Для этого просто позвоните в компанию "Электромотор"
Аккумулятор Exide Premium 6СТ-53 Евро служит для того, чтобы запустить бензиновый или дизельный двигатель автомобиля. Полностью подходит для установки на любые виды легковых автомобилей, лодочную и сельскохозяйственную технику малых габаритов. Отличительной особенностью этой батареи является то, что при производстве пластин аккумулятора применяют специальные углеродные добавки. Именно за счет этого она подойдет для машин, оснащенных современной электроникой и бортовым компьютером, а также тех авто, которые функционируют в условиях сильных морозов или жары. Скорость зарядки данной батареи увеличена в 1.5 раза по сравнению с аналогами от других производителей. Цена же аккумулятора остается доступной большинству пользователей.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 53 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | _EA530 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |