





2 393 ₴
Аккумулятор Rocket 6СТ-55 Азия Евро - это лидирующий бренд на рынке АКБ. Известная корейская компания Global Battery завоевала доверие потребителей по всему миру за счет качественной и надежной продукции для автомобилей. Rocket 6СТ-55 Азия Евро из серии SMF относится к типу АКБ, которые необслуживаются. А значит, не требуют долива воды на протяжении всего времени эксплуатации.
Аккумулятор Rocket 6СТ-55 Азия Евро по своим характеристикам и свойствам полностью равноценен оригинальной батареи таких марок авто, как: Volkswagen, Daewoo, Hyundai и Kia.
У нас вы обязательно найдете то, что вам нужно. Получите профессиональную консультацию и дополнительный бонус! Большой выбор и широкий ассортимент АКБ представлен в папке "Автомобильные аккумуляторы".
Больше информации об этой модели на нашем официальном канале

АКБ Rocket 6СТ-55 Азия Евро создана всемирно известной компанией Global Battery Co Ltd., которая является крупнейшим изготовителем аккумуляторов в Южной Кореи. Завод существует с 1952 года как производственный центр кислотных АКБ. В начале 80-х годов компания вышла на международный уровень и стала известной во всем мире. На сегодняшний день Global Battery Co Ltd входит в пятерку лидеров по производству автомобильных аккумуляторов.

Одной из особенностей конструкции данной модели АКБ является запатентованная крышка с газоотводом и встроенными пламегасителями. Это необходимо для защиты батареи от возможного взрыва из-за наружной искры. В качестве основного материала для изготовления пластин используется свинцово-кальциевый сплав. Он устраняет саморазряд, интенсивное газообразование и потерю воды.

Компания-производитель предоставляет 18 месяцев официальной гарантии. Вместе с аккумулятор вы получаете гарантийный талон и руководство пользователя. Перед тем, как запустить АКБ в работу, ознакомьтесь с инструкцией и соблюдайте рекомендации, дабы избежать нарушения гарантийных обязательств.

Эта модель автомобильной батареи оснащена световым индикатором, который размещен на верхней части корпуса. Он показывает уровень заряда аккумулятора. Также, есть специальные клемма в разных цветах, которые необходимы для подключения АКБ к авто: полярность "+" - красная, синяя - полярность "-".
Всегда готовы к сотрудничеству и консультации по любому товару, который вас интересует!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rocket |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пусковой ток | 55 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 470 |
| Полярность | Правый + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |