-10%
6 411 ₴
5 769,90 ₴
Аккумулятор Bosch S4 Silver 6СТ-95 АЗИЯ (S4029) (0092S40290) - мощная модель от проверенного производителя.
Перед Вами мощная модель которая подойдет для дизельных автомобилей большим объемом двигателя а также для коммерческих автомобилей, типа микроавтобус и мини грузовик.
Аккумуляторы торговой марки bosch изготовлены из материала высокого качества, они устойчивы к низким температурным режимам. Автомобильный аккумулятор bosch s4 silver – 6CT-95 Азия
Модель выполнена в качественном сером корпусе. Детальнее на картинке

Торговая марка Bosch предлагает Вашему вниманию автомобильный аккумулятор bosch s4 silver – 6CT-95 Азия EUR. Автомобильный аккумулятор bosch s4 silver – 6CT-95 Азия EUR имеет емкость 95 А/ч, его пусковой ток составляет 800 ампер. Чем больше пусковой ток имеет аккумулятор, тем быстрее заводиться автомобиль в зимний период времени.
Предлагаем видео обзор модели Bosch S4 Silver 6СТ-95
Цена на сайте рекомендованная, всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку.
Если ищете более бюджетную модель обратите внимание на Аккумулятор ISTA 6СТ-90 - модель от Украинского производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 306 мм |
| Код запчасти | 0 092 S40 290 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Емкость | 95 А/ч |
| Тип по изготовителю | оригинал |
| Состояние электролита | жидкий |
| Пусковой ток, EN | 830 А |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип токовыводов (клемм) | стандартные клеммы |
| Расположение токовыводов | выносные |
| Тип крепления | выступ с 2 сторон |