









6 779 ₴
Аккумулятор Bosch 6СТ-100 S5 Silver Plus - это стартерный необслуживаемый тип батареи, который предназначен для легковых автомобилей представительского и бизнес классов. Корпус АКБ выполнен в европейском стандарте из ударопрочного пластика. Емкость аккумулятора составляет 100 Ач, пусковой ток 830 А и напряжение 12 В.
Аккумулятор Bosch 6СТ-100 S5 Silver Plus можно использовать для запуска дизельных двигателей в холодное время года. Bosch - это всемирно известный бренд, который с годами получает все больше постоянных клиентов. Вся продукция изготавливается на заводах во Франции, Германии, Испании и Чехии.
Наша компания предлагает только качественный товар с официальной гарантией. Большое количество АКБ от разных ТМ по приемлемым ценам можно посмотреть на сайте в папке "автомобильные аккумуляторы".
Представляем вашему вниманию видеообзор аккумулятора Bosch, который является лидером качества и надежности на рынке!

В этой серии автомобильных аккумуляторов используется инновационная технология. За счет нее АКБ серии Silver Plus имеет высокую стойкость к образованию коррозии и приспособлена для эксплуатации в экстремальных условиях. Также, благодаря легированию серебром, на 30% вырос срок службы аккумулятора.

Есть широкий ассортимент АКБ от разных производителей с низкой и высокой стоимостью. Но, чаще всего стали приобретать необслуживаемые аккумуляторы, к которым относится и данная модель ТМ Bosch. Это значит, что на протяжении всего времени эксплуатации прибора (от 5 до 7 лет) вам не нужно проверять его плотность и заряд, добавлять электролит и доливать дистиллированную воду.

Корпус аккумулятора выполнен в европейском стиле из ударопрочного пластика. Расположение клемм относится к типу "о" и правый "+". Сами клеммы выполнены по евро-стандарту и защищены специальными крышками от влаги и грязи. В верхней части корпуса есть ручка для удобного извлечения АКБ с авто и ее транспортировки. Днище корпуса имеет небольшие углубления для надежной и прочной фиксации прибора в автомобиле.

На рынке представлено множество вариантов АКБ. Но, стоит выделить особенности данной модели: высокая надежность проверенная годами, высокий КПД при низком заряде, герметичная крышка (препятствует вытеканию электролита), бесперебойное снабжение любых систем безопасности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 830 А |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 092 S50 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | Правый + |