

98 347 ₴
Бойлер Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL - незаменимое устройство, которое относится к косвенному типу водонагревателей с вертикальным размещением.
Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL покрыт полностью эмалью и сварен из стального листа. Бойлер нагревает до 470 литров воды.
Регулируют электрический потенциал внутренней части бойлера и выступают в качестве дополнительной защиты от коррозии - 2 магниевых анода, которые установлены в боковом фланце.
Бойлер Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL оснащен двумя спиральными теплообменниками с эмалированной трубкой.
Внутри бойлера размещены три латунные гильзы.
Для нагревательного контура предназначен верхний теплообменник, а для солнечной системы - нижний трубчатый.
Бак бойлера изолирован полиуретановой пеной без фреонов в 50 мм.
Вы сможете прикрутить дополнительный нагревательный элемент благодаря отверстию 6/4”. Применение этого варианта подходит в том случае, если бойлер подключен к тепловому насосу.
Сбоку устройства размещено смотровое и очистительное отверстие с фланцем.
Максимальное рабочее давление теплообменника и корпуса составляет 10 Бар.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKC 500 NTRR/HP/SOL
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC160, 0.7м2 model 2016 | 77 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP | 119 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| OKCE 100 NTR/2.2kW model 2016 | 58 КГ | 87 Л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 500 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 233 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1892 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |