
29 541 ₴
Бойлер Drazice OKCE 125 2-6kW - накопительный водонагреватель, который устанавливается на стену с помощью крепежных болтов.
Drazice OKCE 125 2-6kW оснащен керамическим нагревательным элементом, который нагревает воду, управление предоставляется рабочим термостатом, а предохранительный термостат отвечает за термоэлетробезопасность.
Вы можете регулировать температуру от 5 до 74 °С.
Модель имеет полиуретановую теплоизоляцию без фриона толщиной 42 мм.
Бойлер Drazice OKCE 125 2-6kW оснащен функцией предотвращения перегрева воды, против замерзания и защитой от легионелл.
Долговечность работы бойлера обеспечивает защитный магниевый анод и внутренняя поверхность бака, которая покрыта высококачественной эмалью.
С помощью сервисного люка вы сможете очистить внутреннюю поверхность бака от накипи, осадка.
Предотвращает возникновение коррозии и гальванического эффекта стальная крышка фланца и стальной бак бойлера.
Вы можете заменить нагревательный элемент без разрушения герметичности бака благодаря стальной гильзе внутри которой размещен нагревательный элемент.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKCE 125 2-6kW
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
| Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP | 119 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 500 NTR/BP | 120 кг | 500 л | 6 Бар |
| Drazice OKC 250 NTR/BP | 94 кг | 250 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTR/BP | 108 кг | 296 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 300 NTRR/BP | 126 кг | 285 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1064 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |